Самооборона в случае по статье 111 пункт 2 часть з подлежит на смягчающие. Обстоятельство или на переквалификацию.

Самооборона в случае по статье 111 пункт 2 часть з подлежит на смягчящие. Обстоятельство или на переквалификацию.
Лучший ответ

С точки зрения уголовного закона самооборона называется "необходимой обороной". В этом случае в действиях причинившего вред здоровью не будет состава преступления, если им не было допущено превышение пределов необходимой обороны.

Необходимо в мельчайших деталях знать обстоятельства произошедшего, чтобы дать правильную оценку произошедшему, поэтому обратитесь к адвокату очно. Того что вы написали тут явно недостаточно.

С уважением адвокат Дилбарян С.О.

Спасибо за объяснение!

Самооборона в случае по статье 111 пункт 2 часть з подлежит на смягчящие. Обстоятельство или на переквалификацию

Переквалификацию.