LSN Messenger
Луганск, 07.05.2024, 20:00

Как быть, если не выплатили подъёмные по контракту - как защитить свои права?

Вопрос №23869128 из г. Луганск
опубликован 07.05.2024, 20:00
Том году акключил контракт отслужил его подписал следующий! Проблема моя в том что мне не выплатили подъёмные 195 тысяч! Каак мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А рапорт подавали?

07.05.2024, 20:01

Нет!так как не знаю как это делается? Наше начальство говорит что рапорта тех кто мне получил единоразовуютввплоту они пишут каждый месяц, но без результатно!

07.05.2024, 20:03

Составить подобный рапорт вам может любой юрист на сайте.

07.05.2024, 20:03