Как получить медицинскую страховку для неработающей матери с ребенком старше 14 лет?
Вам необходимо обратиться в СФР с соответствующим заявлением.
Цена вопроса самой страховки, либо платить 50 тысяч в год как ИП вместо самозанятого?
Документами, которые понадобятся для получения полиса медицинского страхования, будут служить паспорт ребенка, который подтверждает его личность и возраст, а также документы, указанные страховой компанией, от которой планируется приобретение полиса.
И цена самого полиса, вот вопрос? Я поэтому и спрашиваю, детей вырастили государству здоровье оставили, сколько за страховку платить? Что мне делать? Работаю, как самозанятая?
Если вы гражданка РФ, полис омс выдаётся бесплатно, о чем вы говорите? Какие 50 тысяч?