Санкт-Петербург, 08.05.2024, 11:33

Можно ли определить личность на фото с помощью WhatsApp?

Вопрос №23870330 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2024, 11:33
По фото можно ли в вац ап скинуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время мошенники предлагают по WhatsApp принять от них видео-звонок

В время видеозвонка, от вашего имени заполняется заявка на получение займа, кредита, поступившее от МФО и банка СМС , будет видно, не только на экране вашего смартфона, но и на экране смартфона мошенников, которые отправят СМС в МФО или банк

В результате на вас будет оформлен онлайн-кредит, деньги будут переведены другим мошенникам, а платить будете вы

ВЫВОД:

1.Не принимайте видео-звонки вообще и сами не звоните в режиме видео-звонок

2. Не пользуйтесь мессенджерами

3. Пользуйтесь кнопочным телефоном

4. Не пользуйтесь сотовым телефоном вообще

08.05.2024, 11:45

смешно... определяйте... но к чему?

08.05.2024, 11:35

Мне прислали документ с банка Нэва. В нем написано

08.05.2024, 11:48
Прикреплённые файлы:

Коллекторы купили долг и Вас уведомили. Что не так? Не хотите платить по долгам - суд заставит.... может быть...

08.05.2024, 11:53

А юристы здесь причем?

08.05.2024, 11:36