Проблемы с возвратом экспресс-займа - долг, подача требования и законность визитов домой
Дело в том что я брала пять тысяч в экспресс займет, смогла оплатить только пять тысяч без процентов на бежавших, так как сейчас трудности с финансами и я не работаю, а они приходят ко мне домой и требуют выплатить долг, ходят домой к моим, законно ли это?
Лучший ответ
Нет, такие действия незаконны.
Благодарю за потраченное время!