Баннер на фасаде магазина
Для решения данного вопроса понадобится следующие документы: 1. Договор официального эксклюзивного дистрибьютора, который подтверждает полномочия компании на продажу данного товара в указанном регионе. 2. Документы, подтверждающие факт наличия "серого" товара на прилавках города (например, фото-, видео- или заявление очевидцев). 3. Закупочная документация, подтверждающая контрольную закупку данного товара, а также документы на товар, приобретенный при контрольной закупке (например, кассовый чек, накладная, счет-фактура). 4. Налоговые документы, подтверждающие легальность продажи товара на прилавках города, в том числе налоговую накладную и кассовый чек, или иные аналогичные документы.
При действиях по борьбе с «серым» товаром следует обращать внимание на соблюдение действующего законодательства в сфере товарной номенклатуры и защиты прав потребителей. Вопросы и возможные действия в каждом конкретном случае могут отличаться в зависимости от множества факторов и обстоятельств.
В прошлом году их не устроило баннера с ярким цветом красного цвета. Сказали что в глаза бросается. На мой вопрос о возврате старых баннеров серого цвета, дали добро.
В администрации сами не знают законы и ленятся работать... УФАС на Вас нет!)))
Исполнять требования ст.. 19 ФЗ о рекламе... иначе хуже будет...
В прошлом году их всё устраивало.
Просто не работали...