Можно ли использовать материнский капитал при разводе ипотеки с супругом через дом клик?

Такая ситуация…с супругом в разводе, решили взять ипотеку с мат. капиталом через дом клик. В договоре купли продажи недвижимости он заемщик, т.к у него офиц. Работа, я созаемщик. Оба являемся покупателями, доли расписаны в собственности на всех (он,я,дети). Подскажите, а ПФР одобрит использование мат. капитала, если мы в разведены?
Лучший ответ

Одобрит.

Мат. капитал идёт на детей , поэтому одобрят.