Почему после полного погашения долгов по ЖКХ снова начисляются задолженности?
По наследству получил квартиру где был долги по ЖКХ полностью погасил по квитанции пришла новая квитанция и в ней опять задолженность пошли узнать откуда долг нам сказали что ещё могут начислить два месяца вопрос на каком основании
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в Прокуратуру, просите провести проверку законности.
ЖКХ вам должно сказать на каком основании. Никаких законных оснований, если вы долг погасили, быть не может. Есть какое то недопонимание между вами и ЖКХ