Петрозаводск, 08.05.2024, 14:01

Как вернуть в/у?

Вопрос №23870797 из г. Петрозаводск
опубликован 08.05.2024, 14:01
Как вернуть в/у? Я был несколько раз лишён за одни сутки в 2013 1 сентября. 1.5 года лишения и 60 тысяч, потом без меня опять в суду лишили на 1.5 года и ещё 30 тысяча другом городе. Штраф я не оплачивал, так как на тот момент денег не было. Права я сдал в ГАИ. Сейчас я хочу вернуть свои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если в отношении вас не было заведено исполнительное производство, можете не оплачивать штраф.

08.05.2024, 14:34

Если не было исполнительного производства,не арестовали карту на эту сумму ,не приходил долг на гос.услуги

08.05.2024, 14:39

Не платите штраф, в судебном порядке можете вернуть водительское удостоверение.

08.05.2024, 14:40

Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию, получайте права.

08.05.2024, 14:02

А платить штраф ,как узнать куда? И узнать какую сумму,ведь прошло 10 лет

08.05.2024, 14:04

Штраф платить. Реквизиты узнавайте в суде, который вынес постановления.

08.05.2024, 14:06

Никита, читайте Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

08.05.2024, 14:07