Сколько будет стоить переписка дома, если его стоимость 800000 рублей?
Здравствуйте.
Смотря что имеете ввиду под "перепиской".
Если, например, вы самостоятельно подготовите проект договора (например, купли-продажи), то покупатель заплатит только госпошлину в Росреестр: 2000 руб за дом и 350 руб за землю.
Если намерены обратиться к нотариусу, то размер тарифа за его услуги определяется в зависимости от региона плюс также госпошлина за госрегистрации перехода права.
Стоимость услуг юристов по подготовке проекта у всех разная, уточняется лично.
Что вы подразумеваете под понятием "переписка дома"?
Госпошлина за государственную регистрацию перехода права собственности 2000₽
Стоимость написания ДКП или дарения + госпошлина на переход права собственности 2 000,00 руб.
Здравствуйте, государственная пошлина на регистрацию 2 т.р. и также составление договора дарения или купли-продажи в пределах 5 т.р.