Наказание по статье 228.1 часть 3 (а,б), с учетом поправки на 30 статью, и освобождение под подписку, в связи с сотрудничеством и наличием тяжелого заболевания (инвалид 2 группы с д
Статья 228.1 часть 3 (а,б) с поправкой на 30 статью. Отпустили под подписку, в связи с сотрудничеством и с тяжелым заболеванием (инвалид 2 гр. с детства).
Скажите пожалуйста какое может быть наказание? Возможно ли условно, удо?
Заранее спасибо.
В вашем случае нужно знать все обстоятельства дела, что бы дать то или иное предварительное заключение, но по тому что вы предоставили, конечно возможно и лишение свободы и условное. Советую для увилечения ваших шансов заключить соглашение с адвокатом, звонмите помогую, проконсультирую.
Может быть как условное, так и реальное осуждение. Представьте справки о состоянии здоровья, положительные характеристики.