Могут ли мужчины обойти брачный договор и забрать имущество после развода?
Брачный договор для того и заключается, чтобы определить режим собственности, в том числе и совместно нажитой
Здравствуйте
Смотря как оно обоснует свои требования в заявлении в суд.
Здравствуйте. Зачем разводиться. В договоре можно прописать, что всё имущество, которое записано на имя супруга является его личным имуществом.
Зависит от его аргументов в суде
Заключайте правильно брачный договор и удостоверяйте нотариусом -развод при этом не обязателен
Для развода в данном случае причин нет. Обжаловать может, положительный результат зависит от его аргументов и доказательств.
Правильно составленный нотариусом договор реально Вас защитит. Расторгать брак необязательно.
Здравствуйте, сможет в случае признания договора недействительным.