За повторное совершение каких административных правонарушений наступает уголовная ответственность?
Их немало, поэтому нужно конкретизировать вопрос. Если это задачка для студентов, то на платной основе они решаются.
Слишком дорогой, спасибо за ответ! но мне ответили бесплатно, и на мой взгляд очень информативно, дав ссылку на перечень.
Александр, забейте вопрос в поиск и получите ответ.
За тех в которых это указано в статьях КоАП РФ
Их много,что было проще
Вот для вас -Административные правонарушения, повторное совершение которых влечет уголовную ответственность (подготовлено экспертами компании "Гарант")
Ваш вопрос самый информативный на мой взгляд. Хорошо что такие ответы существуют в бесплатном сегменте.
Ответ* (опечатка)
Вот Бычкова молодец, коротко и по делу. дай Бог ей всего самого хорошего. Я же говорю что есть и тут люди. Они везде есть, только их меньше чем остальных.
Просто сижу изучаю человеческую натуру. Все очень печально, демон сребролюбия пленил умы людей. Их ум работает только на извлечения прибыли. Для них сложно кликнуть мышкой и поделится своими знаниями, за каждое движения требуют денег. Да, я мог загуглить сам, я мог найти много чего, но я не могу знать что я нашёл то что мне нужно, потому что у меня нет навыка поиска в этой теме. Мне нужно убедится что я на правильном пути поиска.
Более того общение с юристами я воспринимаю тоже как часть поиска. Я счел более надежным и правильным гуглить не поисковик а юристов, а лучше и то и другое.