Льготный срок оплаты штрафа и размер наказания за повторное совершение административного правонарушения по статье 12.12 части 3, фиксированного на камеру видеофиксации

Предусмотрен ли льготный срок оплаты штрафа по статья 12.12 часть 3 - повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, если все 3 предыдущие тоже были зафиксированы на камеру видеофиксации, и в каком размере налагается штраф?

Лучший ответ

Добрый день! Льготный срок оплаты штрафа по данной части не предусмотрен (ст. 32.2 КоАП РФ) и влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Спасибо за помощь!

Все нарушения данной статьи были зафиксированы только средствами видеофиксации, будет ли лишение права управления или только штраф?

Только штраф - пункт 3.1 ст. 4.1 КоАП РФ.