Иркутск, 08.05.2024, 17:20

Хотите продать почку? Куда обратиться и сколько можно заработать?

Вопрос №23871307 из г. Иркутск
опубликован 08.05.2024, 17:20
Скажите пожалуйста, если я хочу продать почку, куда обращаться и узнать стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, мне кажется, что вы много выпиваете. С одной почкой это дальше нельзя будет делать

08.05.2024, 17:36

))))))

08.05.2024, 17:46

трансплантация в РФ запрещена.

08.05.2024, 17:22

Купля- продажа органов является уголовным преступлением.

08.05.2024, 17:24

Ошибаетесь! Не пью больше шести лет, с чего такие выводы?🤔

08.05.2024, 17:43