Арест счета фнс участника СВО

Вопрос №23871594 из г. Воронеж
опубликован 08.05.2024, 19:20
Имеет ли право ФНС наложить арест на счет карты участника СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРИ НАЛИЧИИ ДОЛГА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ. ФНС НЕ ЗНАЕЬ, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ УЧАСТНИК СВО.

08.05.2024, 19:27

а если предоставить документ, что является участников СВО? арест должны снять?

08.05.2024, 19:28

ответила в личку.

08.05.2024, 19:35