Вернут ли деньги снятые со счетов участника СВО судебными приставам?
Лучший ответ
Александр, Денежная выплата участнику СВО в соответствии со ст.101 Закона об исполнительном производствеобладает исполнительским иммунитетом, обращение взыскания на нее запрещено законом.
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств
если последует отказ, то в ПРокуратуру.
А можете и сразу в Прокуратуру