Сколько коров может держать директор школы без налоговых проблем?
Предельное количество домашних животных в местах содержания животных определяется исходя из возможности владельца обеспечивать животным условия, соответствующие ветеринарным нормам и правилам, а также с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
Не допускается использование домашних животных в предпринимательской деятельности, за исключением случаев, установленных Правительством Российской Федерации.
Статья 13. Требования к содержанию домашних животных
Да хоть сколько. Если для личного пользования.
С уважением.
А если я излишки молока продаю
Причём тут "директор школы"? Вы же не в школе коров держите?
Если у вас свой дом, то тут важно, какие земли у вас по документам - лпх, кфх, или снт. В зависимости от того действует различные снипы и правила.