Можно ли спасти брак, предложив мужу статус многодетной семьи?
Можно ли вернуть мужа с СВО, предоставив статус многодетной семьи?
Лучший ответ
Алгоритм увольнения по указу ПРФ 580 ДСП. Многодетность как признание аттестационной комиссией части исключительного обстоятельства для увольнения.
Здравствуйте что имеете в виду под словом ,,вернуть,,? Он подписал контракт? Все контракты продлены до окончания СВО
Здравствуйте. Можно. Если успеете.