Прохождение анализов на наркотики.
чтобы дать Вам совет, нужно детально проработать ситуацию.. изучить документы, особенно акт и процедуру мед. освидетельствования. такие материалы редко, но разваливаются в суде. практика имеется. но это кропотливая работа, а не просто так в двух словах. так вы без прав останетесь однозначно. выбирайте опытного юриста и с ним отработайте материал.
Правильно не употреблять.Если точно уверены,что анализ не соответствует,на прием к главврачу с жалобой,требуйте повтор.
Здравствуйте. Нужно было сдать в тот же день, принять примут экспертизу, но суд ее оценит
Изначально нужно было получить консультацию. Сейчас материал уже собран. Теперь бы попробовать оспорить