Как быть, если загс не выдал свидетельство о расторжении брака?
Нет, невозможно.Документом, подтверждающим расторжение брака, является свидетельство о расторжении брака (ст. 38 СК РФ). Если Вам отказали в выдаче такого документа, то скорее всего брак не прекращен.
Подайте в ЗАГС заявление о выдаче свидетельства о расторжении брака.
Добрый день. Если ЗАГС отказывает в выдаче свидетельства о расторжении брака, следует обратиться к руководству данного учреждения с просьбой разобраться в ситуации. В случае отсутствия результата, рекомендуется обратиться в суд с иском о защите своих прав и интересов.
Добрый день!
Обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче свидетельства о расторжении.
Нужно прибыть ЗАГС и получить