Что делать, если заказанный двигатель не приходит и знакомый муж исчезает?
Подавайте заявление о мошенничестве в полицию по месту жительства. Не забудьте попросить в полиции талон-уведомление о приеме вашего заявления. Копию заявления обязательно сделайте для себя.
Полные данные получателя денег знаете - ФИО и адрес?
Вам необходимо подать заявление о мошенничестве в полицию ст.159 УК РФ.
Если знаете точные данные места жительства и ФИО, то в судебном гражданском порядке подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, если данные неизвестны, то в ходе проверки по вашему заявлению в полиции они будут установлены и соответственно известны Вам, все это времени много не займёт, а деньги вернёте
Пишите заявление в полицию
Сайт выработать процессуальную позицию и ей следовать