Как проверить списание денег от YM*KASP.NWRU Gorod Moskva RUS без подписок?
Аббревиатура YM — это списание сервиса Яндекс.Деньги (теперь ЮMoney), которое появляется в выписке по карте всегда, когда пользователь совершает оплату из электронного кошелька
Часто, совершая покупку в сети, пользователь забывает снять галочку с чек-бокса «Запомнить карту»
Карта прикрепляется к профилю Яндекса и при следующей оплате вводить её данные уже не потребуется.
Вы оформляли покупку ранее. Если оставить автоплатеж включенным, то с вашего счета будет ежемесячно списываться средства — по реквизитам последней оплаты товаров или услуг
При обнаружении строки YM в детализации по карте — смотрите SMS и проверьте электронную почту. Нужно найти сообщения от платных сервисов, которыми вы пользовались ранее.
Где найти чек об оплате?
Уведомления приходят на электронную почту, указанную при регистрации в магазине / другом сайте.