Смоленск, 11.08.2022, 11:01

MY*AUTO Gorod Moskva RUS

Вопрос №19620090 из г. Смоленск
опубликован 11.08.2022, 11:01
MY*AUTO Gorod Moskva RUS списали 1400 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенничество, заблокируйте карту и новую выпустите.

Заблокировать карту и заказать перевыпуск новой Вы можете по телефону при звонке в банк.

И после перевыпуска карты больше никто ничего с Вас списать не сможет.

11.08.2022, 11:03

Так я новую перевыпустил и с нее опять списали.

11.08.2022, 11:04

Вам нужно закрыть счет в банке и открыть новый. Значит списание произведено не просто с карты, а с расчетного счета, куда она прикреплена.

Иных вариантов, к сожалению нет.

11.08.2022, 11:06