Как правильно переоформить машину, зарегистрированную в Украине, на себя, если хозяин находится в Греции?
Как переоформить машину и что для этого нужно? Я хочу купить машину которая стоит на учете и зарегестрированная в украине, но хозяин живет в афинах, гражданин греции. Как мне правильно поступить и с чего начать?
Уважаемый Роман. Есть несколько вариантов. Начните с получения доверенности. В народе её называют генеральной.В этом случае на себя авто Вы не оформите, можно на жену, родителей, детей. Или пусть Вам собственник её подарит, т.е. договор дарения. переведите на гос. язык, заверьте перевод нотариально и машина Ваша или родственников.