Что произойдет, если я заблокирую карту - перестанут ли происходить списания?

Вопрос №23872688 из г. Самара
опубликован 09.05.2024, 12:50
А если я карту заблокирую, то списание с следующей уже не будет происходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обращено взыскание, то не заблокируете ничего. Со счёта всё равно будут удерживать деньги,т.к. карта, это только проводник между вами и счётом и не более.

09.05.2024, 14:33

Нет пока они её не арестуют

Либо если вы не будете он лайн её заводить на сервисы

09.05.2024, 12:50

А почему они могут её арестовать ? Если это их вина, я попыталась зайти на сайт, но мне выдали ошибку и было сказано, что с моими данными акаунта не найдено… а когда попыталась зарегистрироваться, то оказывает пользователь с такими данными уже есть. И вот вопрос как отменить подписку, надо же в акаунт зайти, странно….

09.05.2024, 12:53

Пишите в поддержку

09.05.2024, 12:55

Да, моя радость, если вы заблокируете карту и отправите на перевыпуск то списания не будут происходить кроме ББР, у этого банка последующая карта имеет такой-же номер как и предыдущая.

09.05.2024, 12:52

А что такое ББР?

09.05.2024, 12:54

Нет, списания происходить не будут.

09.05.2024, 12:53