Заблокировали карту карту по долгу ЖКХ, ели жена возмёт новую карту в этом же банке, заблокируют её карту? Спасибо
Лучший ответ
Да. Любой счет, открытый в любом банке неминуемо будет арестован по постановлению СПИ, Если только речь не идет о судебном приказе. Но и в этом случае, если счета будут оформляться в одном банке, банк будет удерживать с них поступающие средства.