Как исправить ошибку в написании названия улицы в документах о недвижимости?
Что делать, если допущена ошибка в написании названия улицы-вместо ул.Невтяников запись Невтянников, с двумя н. Куда обратиться?, возникла проблема с оформлением недвижимости.
Лучший ответ
Нужно обратиться в орган, который допустил это, для исправления описки и получения справки об этом
Обратиться в МФЦ, чтобы внесли исправления в связи с технической ошибкой.
Статья 61. Порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимостиФедеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 14.02.2024) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2024)
Сначала внести изменения в постановление о присвоении почтового адреса, потом только в МФЦ вносить изменения.