Страхование жизни и уход на сво
Маловероятно, так как страховку необходимо оплачивать, скорее всего это периодические платежи на определенный срок.
Страховки везде разные.
вообще на 4 года вперед не страхуют.
не выплатят;
это не страховой случай
Надо смотреть в договоре. Программы разные, конечно, и риск "Смерть по любой причине" включается в программы. Деньги получит выгодоприобретатель. Вашему знакомому обязательно надо подсказать сообщить выгодоприобретателю в какой страховой компании застрахована его жизнь и номер полиса. Я профессионалный консультант, пользуйтесь советом!
У разных страховых компаний разные договоры личного страхования. Если произойдет страховой случай, страховку выплатят.
Страховая выплата может быть только одна. Либо от МО. либо от страховой.