Что делать, если сервис не поменял топливный фильтр, но взял деньги за услугу в 200 километрах от дома?
Сервис в 200 километрах не поменяли топливный фильтр а деньги за услугу взяли что делать
Лучший ответ
Вы вправе потребовать возврат денег , а в случае отказа - обратиться в суд. Также можете (в зависимости от ситуации) обратиться в полицию по факту мошенничества с заявлением.
Ст 28-30 и 13 и 15 закона вам в помощь
Взыскивайте деньги в судебном порядке.