Проблема с водой в топливном фильтре после покупки коммерческого автомобиля Baw fenix в автосалоне Демидыч
Купил коммерческий автомобиль Baw fenix в автосалоне Демидыч. При выезде с автосалона-было где то 20 литров дизельного топлива. Заправился на Лукойл по договору поставки нефтепродуктов на АЗС Лукойл. Загорелась лампочка Вода в топливном фильтре. Заехал в автосалон по гарантии, сказали что негарантийный случай-вода в топливном фильтре и в сепараторе. Я вызвал представителей Лукойл, жду их приезда. В автосалоне говорят то что слетаю с гарантии. На машине не проехал и 400 км.Что мне делать?
Лучший ответ
Доказывать, что вода попала по вине автосалона, который залил некачественное топливо. Делайте экспертизу. Если вина лукойла - ремонт вам оплатят, но гарантию не вернут.