Как составить жалобу в случае аннулирования ВНЖ - примеры и советы?

Можно узнать пример жалобы об аннулировании внж?
Лучший ответ

Добрый вечер

Вы составляете исковое заявление в силу ст.124-126 КАС РФ ,подаете в районный суд по месту органа аннулировавшего ВНЖ (районный).госпошлина 300 рублей.Указываете какие нормы были нарушены и какие обстоятельства неверно истолкованы.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь

Все зависит от причины аннулирования. Вам помочь возможно только исходя из документов