Барнаул, 09.05.2024, 21:33

Как переоформить машину на себя, если хозяин отбывает срок?

Вопрос №23873479 из г. Барнаул
опубликован 09.05.2024, 21:33
Как правильно составить документ, где взять пример? Куда нести, кого попросить и что в общем делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Составить можно договор купли-продажи (если у вас есть его данные паспорта) и он вам не возражает ее продать ,подписать- можно ему в ИК направить и потом оформить страховку ,и подать договор на регистрацию в ГИБДД ,а авто ,ПТС и СТС - у вас на руках?

09.05.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:

все есть на руках, владелец не возражает

09.05.2024, 21:41

Подпишите и со свое стороны и за него все.Договор можно в интернете посмотреть ,ну вот такой например

09.05.2024, 21:46
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Тогда вообще нет проблемы, Вам необходимо обратиться в ГИБДД с договором к/п и документами на ТС

09.05.2024, 22:05

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

09.05.2024, 21:35
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Он должен подписать договор купли-продажи. ПОтом сдаёте документы в ГИБДД

10.05.2024, 13:54