Мы купили машину и не переоформили, хозяин умер. Гаишники забрали у нас номера и документы. Как нам переоформить на себя машину.
Лучший ответ
Жалобу прокурору района.
На каком основании забрали то?
По суду иск о признании права собственности заявить и всё
Договор купли продажи и а гаи.
Здравствуйте.
Вы не указываете, заключали ли Вы с прежним собственником письменный договор купли-продажи автомобиля и есть ли он у Вас.
Могут быть и иные причины, в том числе наложен арест на автомобиль и т.д.
Необходимо все выяснять.
Если потребуется помощь, обращайтесь.