Здравствуйте,могу ли я получить права по справке старого образца она еще действует.
Могу ли я получить права по справке старого образца она еще действует.
Если у нее не исток срок действия, то получить права сможете.У каждой водительской справки есть свой промежуток времени, в течение которого она действительна. Срок действия медсправки указывается на её титульной стороне. Если срок не указан, то справка является не действительной. Обычно медсправки выдаются на три года (для мужчин и женщин моложе 55 лет), два года (для лиц старше 55 лет) и один год (для тех, кто имеет определенные ограничения по состоянию здоровья).