Нижний Новгород, 10.05.2024, 09:31

Как определить дату выдачи в ПТС на договор дарения при наличии нескольких владельцев?

Вопрос №23874029 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.05.2024, 09:31
Какую дату выдачи ставить в птс на договор дарения, если в птс было несколько владельцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реальную дату нужно ставить.

10.05.2024, 09:52

Какая разница сколько владельцев. Договор дарения разве не один заключён? Договоров дарения несколько или что ? Доли дарились в разные даты ?

Покажите документы юристу на личной платной консультации, чтобы не гадать.

10.05.2024, 09:43

В договоре дарения есть пункт выдачи птс, вот я и спрашиваю каку именно дату туда ставить, последнего владельца или когда ее в первый раз выдали?

10.05.2024, 09:48

Ничего не нужно ставить в этом месте.

10.05.2024, 10:02