Проблемы с арендой земли на строительство дома - отсутствие права владения и нарушение аукционного процесса

Взяли в аренду землю на длительный срок. Под строительство дома. В черте населённого пункта. Необходимые документы, справки, договор на руках. Позже выяснили что земля выставлена на аукцион пос. советом и уже есть победитель торгов.

Лучший ответ

Алексей

выход - в судебном оспаривании торгов. Обратитесь к юристу - очно

Спасибо за ответ!

да вам в данном случае необходимо полное сопровождение дела- сами не сможете,

прежде всего необходимо подать жалобу на результаты торгов, оспоить само решение о проведении аукциона по продаже вашего участка, о закеплении права на пользование земельным участком, но все эти действия происходят в судебном порядке