Проблемы после нелегального сервиса - разрушенный двигатель, отсутствие денег на адвоката и исковое заявление
У меня такая проблема отдала свою машину в сервис на замену масла в двигателе, но как оказалось позже что сервис работает не легально и юридического адреса нет, так вот в этом сервисе мне один товарищ в кавычках заменил масло так что шатуном пробило блок и двигатель ремонту не подлежит, я взяла кредит и купила контрактный двигатель, и теперь нет денег не на адвоката и даже на составление искового заявление.
Лучший ответ
Вам нужно не в суд, а в отдел борьбы с экономическими преступлениями с заявлением обращаться.
Спасибо за ответ!