Продавец продал прокисшее пиво с неправильной датой розлива, отказывается вернуть деньги или заменить
Купил gold mine прокисшее пиво 2.5l 27,04,13. этикетка была смещена, хотя на пиве была дата розлива 18,03,13.? продавец пиво забрала неотдав ни денег ни пива?
Перед этим за 10 дней брал это пиво и оно было нормальное с датой гораздо раньше этой. Подозрения: на новые по дате переклеивают старые этикетки и им никто пиво не возвращает т.к пиво свежее, а на старое переклеивают новые этикетки для отмазки, что дата розлива недавняя!
Купил две бутылки этого пива т.к пиво понравилось, оказалось прокисшее:. одну отдал продавцу, другая ждёт решения в доме. Надо же наказывать за такие действия!
Надеюсь, чек Вы взяли и сохранили? Отнесите прокисшее пиво в Роспотребнадзор.