Проблема с возвратом - Как вернуть деньги за джемпер без этикетки?
Два дня назад купила джемпер без примерки. В итоге оказалось, что он мне мал. Веревочку, на которой была этикетка разрезала. Джемпер, чек и срезанную этикетку я предъявила в бутик в течении двух дней, но в возврате денег хозяйка отказала из-за срезанной этикетки. Есть ли шанс вернуть деньги? Как добиться положительного для меня результата?
Лучший ответ
Ваши шансы вернуть вещи равны нулю. Виной всему – срезанная бирка.
Мне не понравился Ваш ответ.