Как вернуть одежду, если одел и ушел в ней.
Купил штаны, дома посмотрел оказались немного малы, можно ли поменять или вернуть?
Лучший ответ
Если не утрачен товарный вид, сохранены этикетки и ярлыки, то можно это сделать в течение 14 дней.
Можно конечно же, в течение 14-ти дней.
Даже если одел и ушел в ней?
У вас есть право обратиться в магазин с заявлением об обмене товара на свой размер.
Даже если одел и ушел в ней?
Вы можете обменять данный товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки
Даже если одел и ушел в ней?
одно из оснований ст 10 Закона