Вывести родственника с Украины
Скажите хочу вывести бабушку с Украины 77 лет, и не знаю как лучше может обратиться в посольство?
Лучший ответ
Через Азию, Африку. Если бабушка гражданка Украины - самолетом через Шереметьево.
увы...она выезжает куда угодно и потом привозите в Россию
Просите международные гуманитарные организации, например, красный крест вывезти вашу бабушку если она будет согласна , например, в Турцию а оттуда её уже заберёте в Россию или её сопроводят до России до аэропорта Шереметьево.