Что необходимо для получения разрешения на временное проживание? Я с Украины, родственники могут прописать в Рф.
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны узнать в ФМС есть ли квота на РВП в том регионе, куда Вы собираетесь переезжать.Если есть, то пишете заявление на начальника ФМС на получение квоты. Если квоты нет, то Вы можете принять участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ. Участие в данной программе даст Вам возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке. Нужна консультация - обращайтесь. С уважением!
Получите РВП по квоте в отделе ФМС.