Когда можно получить деньги за продажу дачного участка - через 8 месяцев?
Можно получить.
Можно - на основании договора.
Сергей, конечно можно забрать и спустя 8 месяцев, если такой срок оплаты предусмотрен договором.
Все зависит от того, какие условия предусмотрены договором купли-продажи.
Деньги за продажу необходимо получать в момент совершения сделки. или в договоре следует указать срок получения, при передачи по акту.
Сергей, добрый вечер.
Если в договоре купли-продажи, есть пункт о расчётах и указан срок, можно. Необходимо изучить договор, самое главное необходимо посмотреть пункт, который регулирует расчёт между покупателем и продавцом.
С уважением, Коновалова Л.И.