LSN Messenger
Екатеринбург, 10.05.2024, 19:29

Как получить Судебное решение на проведение Орм если оно секретное

Вопрос №23875117 из г. Екатеринбург
опубликован 10.05.2024, 19:29
Как получить Судебное решение на проведение Орм если оно секретное
Лучший ответ
Рекомендуется

если ОРМ будет рассекречено, решение будет в материалах уголовного дела. По окончании предварительного следствия обвиняемый будет с ними ознакомлен.

10.05.2024, 19:31

Никак не получите.

10.05.2024, 19:30

Потому что его нет

10.05.2024, 19:38

Обращайтесь в суд с соответствующим ходатайством.

10.05.2024, 19:30

Обращался в суд,отказали в мвд,отказали,Верховный суд отказал

12.05.2024, 09:36

При приобщении к материалам уголовного дела его рассекретят, при ознакомлении с материалами дела с ним можно ознакомиться в общем порядке.

10.05.2024, 19:33

Не чего не рассекретили,просто справка о том что оно есть

10.05.2024, 19:37

значит оно не подлежит рассекречиванию.

10.05.2024, 19:40

Как судебное решение не подлежит рассекречиванию

12.05.2024, 09:34

Уже в суд обрался,7 лет не могу получить

10.05.2024, 19:35

Дело до рассмотрения в суде дошло?

10.05.2024, 21:35

Доброе утро!дак кто-нибудь даст юридический ответ каким образом получить, Судебное решение на проведение Орм Обследования помещения..есть по данному Орм отказное материал положенный как доказательство по более тяжкой статье

12.05.2024, 09:20

Решение суда на проведение ОРМ является секретным и не может быть рассекречено. Если этот документ будет приобщен к материалам уголовного дела, то с ним в установленном порядке могут ознакомиться все адвокаты и другие участники процесса.

Выдать на руки этот документ никто не даст.

22.06.2024, 21:11