Что делать, если председатель собрания ГСК объявил, что собрание не состоялось, и отказывается предоставлять протокол?
Добрый вечер
Вы подаете письменное заявление о выдаче документов ,если вам отказали или заявление оставлено без ответа,то только в судебном порядке вы можете истребовать документы ,так же как и оспорить протокол собрания членов ГСК.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Жалобу в ГЖИ направьте.