Помогите расселить соседний дом! Люди с низкой социальной ответственностью не дают жизни на нашем районе!
Выделяйте земельный участок в собственность жителей Вашего дома, подачей заявления в администрацию под МКД в порядке ст.36 ЖК РФ.
Проводите общее собрание собственников и ставьте забор.
Наоборот поможет, Свою территорию вы огородите, будет только калитка и проезд при необходимости.
Но даже если, вопрос с шумом и музыкой это никак не решит, к сожалению..
Так как по всем этим окнам, ночью выползают подобные экземпляры.
Ставя туда колонки..
Полиция бессильна, она тут чуть ли не живет (
А толку никакого.
Разделение территории мне кажется невозможным, тут гаражное сообщесто, и подъезд к ним со двора.
Именно такой один район у нас, что тут есть все, кроме комфорта вокруг.
Я собственно и искала помощи, что бы по возможности получать шаговую навигацию, куда бежать, почему, как подать, как объяснить, как обойти "мы тут беспомощны, живите как хотите"..
Никто никуда собственников этих комнат в общежитии или даже не собственников, переселять не будет. Проще вам переехать. Реально. Я бы так и сделала.
Так вопрос в том, что я не одна..
Нас тут 79 квартир
И более половины из них готовы принимать меры, общались собранием.
Там много у кого квартиры в соц. найме
Аренды
И прочее
Ну и что, что не одна? Вы собственник, например. не правильно себя ведете. Но вас нието не выселит из вашей собственности. Также и их. Это их протест. Простив сытых и богатых. Новый соцнайм им никто не предложит. Это очень сложно! А чтобы выселить арендаторов, нужно сначала найти собственников.
Даже если они все, должники по комунальным платежам?
И обращения были неоднократные в полицию..
Должны они не вам. Что касается полиции, то она пусть с ними и разбирается. Если есть нарушения закона. А вы полиция нравов? Вы даже спасибо за ответ ни разу не сказали. За то, что я вам отвечаю в личное время!)))
Не отвечайте, пожалуй)
Вы показали какой вы специалист, и какого класса..
Спасибо я бы и без вашего напоминания сказала, но после более полезной информации, или же по окончанию диалога и помощи)
В данном случае, вы повели себя как хамка)
Я не полиция НРАВОВ.
Я человек, что желает комфортного а главное безопасного проживания для себя и для своих соседей.
Кажется, вам повезло с соседями)
Это их протест. Простив сытых и богатых
Вы это серьёзно пишите?
Закидывать их жалкими штрафами, за нарушение праворорядка, за загрязнение территории.
Штрафы 500-1000 рублей к их долгам, эти суммы будут смешны и незаметны, с имеющимися орестами..
Вы что ли будете штрафовать?
Полиция, выписывая при неоднократном вызове административный штраф.
Еще вопросы?
Прошу покинуть данную тему разговора.
Я не указывала поиск платной помощи, по этому думаю вам тут нет интереса нохадится)
Спасибо говорить пока увы, тоже не за что)
Юристы могут оказать консультативную помощь, в том числе по написанию жалоб, заявлений, исков и пр. по правилам ст.779 Договор возмездного оказания услуг ГК РФ, т.е., проще говоря, на платной основе.
Для этого Вы находите нужного Вам юриста и списывайтесь с ним в личных сообщениях
Здравствуйте. Это возможно решить за 3 месяца.
Человек выше, сказала что это ну никак не возможно..
Я по этому сюда и написала, что бы был не один специалист.
Думаю умов опытных много, может кто-то и скажет как действовать по закону, и выйти на положительный результат.
Здраствуйте, и спасибо за ответ, который дает надежду)
Прошу тех, кто не готов помочь бесплатно, не писать..
Имея право на бесплатную консультацию, я не выпрашиваю бесплатной помощи, у платных специалистов.