Соседний дом вмешался в нашу территорию - как защитить права нашего ТСЖ
ответ на дополнение:
уйти от УК и создать ТСЖ или выбрать согласно ст. 161 ЖК РФ собственники могут в любое время через выбор иного способа управления или иной организации
от наличия или отсутствия долгов это не зависит
Медведеву или Путину можете писать по электронной почте через сайт
Можно
но очень тяжело
в этом случае обычно кто первый промежует и поставит на ГКУ - то и прав
("кто успел, тот и прав")
вам (собственникам жилья в многоквартирном жилом доме, в ТСЖ)
не надо было спать - а тоже (ещё раньше) надо было делать межевание и ставить земельный участок по многоквартирным домом на государственный кадастровый учёт (ГКУ) согласно статей 36 ЗК и ЖК РФ, закона о введении Жилищного Кодекса в действие земельный(ые) участок под многоквартирным домом ТСЖ
является общей долевой
да конечно пишите
адрес моей почты указан в анкете
могу оказывать правовую помощь on-lain
вплоть до предъявления исков и составления документов
тем более сам работаю в этой области (ТСЖ, недвижимость и проч.)
правда более подробная работа требует времени а потому платная
пишите
evgenyi1208@narod.ru