Покупка автомобиля

Я купил автомобиль по договору купли-продажи. После оформления договора и подписания акта мне был передан пакет документов. В этом паке документов был договор комиссии. В договоре комиссии в разделе "Конфиденциальность" было указано - ни в коем случае не информировать меня как покупателя о данном договоре комиссии (условиях, содержании) до и при заключении договора продажи. Не исключаю что договор комиссии мне был представлен случайно. Нарушены ли мои права?
Лучший ответ

Нужно смотьреть документы, но я думаю ,что никто ваши права не нарушал. Судя по всему , по договору комиссии салон продал подал машину вам, а сам договор комиссии салон заключал с предыдущим владельцем.

Должен ли был комиссионер мне сообщить что автомобиль комиссионный?

Должен в соответствии со ст 10 закона РФ о защите прав потребителей

Вы не можете об этом не знать, поскольку в договоре купли-продажи должно об этом быть указано,

Здравствуйте

Не нарушены, договор действительно попал вам по ошибке.

Вы не являетесь стороной договора.

Вы не сторона договора и вас о том о чем договорились иные лица не обязаны ставить в известность

Если бы я знал что авто на комиссии я бы его не покупал. И так нюансов хватает, а в этом случае еще закрученней

Не совсем понятно, как этого можно не знать.

Вы же перед покупкой смотрите ПТС, там указано , кто собственник авто.. С Вами переговоры ведет НЕ собственник, Вы разумеется спрашиваете авто не Ваш, как же Вы продаете, они говорят по договору комиссии. Вы ничего не спросили, купили.

Нарушены, если не согласны