Как выписать умершего ребенка из квартиры и возможен ли перерасчет коммунальных услуг?
У нас умер маленький сын почти 2 года назад. За этот период из квартиры его не выписали, веских причин на это нет, просто тяжело как то было это сделать, рука так сказать не поднималась... Коммунальные услуги оплачиваем исправно. Сейчас решили выписать его из квартиры. Подскажите, какой перечень документов нужен для этого и положен ли нам по закону перерасчет за коммунальные услуги за данный период, или они могут сослаться на то, что выписывать нужно было сразу и отказать в перерасчете? Заранее большое спасибо за консультацию.
Нина размер комуслуг зависит не от количества прописанных (если есть счетчики на воду) а от площади квартиры (за исключением некоторых регионов, где от количества прописанных расчитывается плата за лифт и вывоз мусора, но это не очень большая сумма) . так что перерасчет делать ненужно.